Lot n° 15

résultat :
Estimation :

OMEGA Genève F300 réf. 198.031 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran bleu. Index appliqués, minuterie blanche. Guichets pour l'indication du quantième et de la date à 3h. Mouvement électronique Oméga 1260 ( en l'état). Bracelet en acier d'époque DorGay avec boucle déployante. Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm