OMEGA Genève F300 réf. 198.031
Montre bracelet... Lot 15
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran bleu. Index appliqués, minuterie blanche. Guichets pour l'indication du quantième et de la date à 3h.
Mouvement électronique Oméga 1260 ( en l'état).
Bracelet en acier d'époque DorGay avec boucle déployante.
Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm