Lot n° 28

résultat :
Estimation :

VACHERON CONSTANTIN réf. 39202 vers 1981 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire avec angles arrondis. Fond à vis. Couronne avec petit diamant. Cadran doré champagne " muet". Croix de malte avec diamant au centre à 12h. Aiguilles dauphine. Mouvement mécanique Vacheron Constantin 1015. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Dimensions : mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 35.8gr Vendue avec papiers et facture ( Office diamantaire du Pacifique)