VACHERON CONSTANTIN réf. 39202 vers 1981
Montre... Lot 28
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire avec angles arrondis. Fond à vis. Couronne avec petit diamant.
Cadran doré champagne " muet". Croix de malte avec diamant au centre à 12h. Aiguilles dauphine.
Mouvement mécanique Vacheron Constantin 1015.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Dimensions : mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 35.8gr
Vendue avec papiers et facture ( Office diamantaire du Pacifique)