PATEK PHILIPPE réf. 3856/2 vers 1990
Montre bracelet... Lot 29
résultat :
Estimation :
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire avec angles arrondies. Fond à pression.
Cadran doré sigma avec index en or. Index bâtons appliqués. Aiguilles bâtons.
Mouvement quartz E 27.
Bracelet intégré en or jaune 18K en maille tressée, fermoir signé. Convient pour un poignet d'environ 18,5cm.
Dimensions : 27 x31mm Poids brut : 84.3gr
Vendue avec écrin, boite et un maillon supplémentaire.