CARTIER Panthère lady réf. 8057
Montre bracelet... Lot 52
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 18k et diamants. Boitier carré avec lunette pavée de diamants. Fond à vis. Couronne avec cabochon.
Cadran blanc avec index chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui.
Mouvement quartz Cartier.
Bracelet d'origine en or jaune 18k avec boucle dépoyante papillon signée.
Dimensions : 22x22mm Entrecorne : 12mm Poids brut : 69.4gr
Vendue boite et maillons supplémentaires.