CARTIER Tank Française réf. 1820
Montre bracelet... Lot 53
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne avec cabochon.
Cadran blanc guilloché. Index chiffres romains.
Mouvement quartz.
Bracelet en acier d'origine avec boucle déployante papillon signée.
Dimensions : 20 x 19mm ( 24.5mm avec les anses) Poids brut : 65.2gr