JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet de dame en acier. Boitier de type "étrier". Fond à pression. Couronne signée.
Cadra silver avec indication des quarts par des index bâtons peints. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon, non signés.
Dimensions : 25 x 17mm (27mm avec les anses) Entrecorne : 14mm