BREITLING réf. 5511
Montre de dame plaquée or.... Lot 69
résultat :
Estimation :
BREITLING réf. 5511
Montre de dame plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran silver. Index bâtons appliqués. Aiguilles dauphine.
Mouvement mécanique de forme Breitling.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 16mm
Vendue avec son étiquette Breitling d'époque.