ANONYME
Montre gousset en acier. Boitier rond.... Lot 79
résultat :
Estimation :
ANONYME
Montre gousset en acier. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran blanc émaillé. Aiguilles de style Louis XV.
Mouvement mécanique non signé ( numéro de brevet).
Diamètre : 51mm