Lot n° 79

résultat :
Estimation :

ANONYME Montre gousset en acier. Boitier rond. Fond à pression. Cadran blanc émaillé. Aiguilles de style Louis XV. Mouvement mécanique non signé ( numéro de brevet). Diamètre : 51mm