LONGINES Conquest
Montre bracelet en acier. Boitier... Lot 88
résultat :
Estimation :
LONGINES Conquest
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé et émaillé. Couronne signée.
Cadran silver. Index et logo appliqués. Guichet date à 12h.
Mouvement Longines automatique L 633.5.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm