UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet en or jaune 9k.... Lot 94
résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet en or jaune 9k. Boitier rectangulaire. Fond à pression.
Cadran noir (repeint) laqué avec écritures gilt. Minuterie au centre. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Universal Genève 246.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Dimensions : 26.5 x 28mm ( 37mm avec les anses) Entrecorne : 23mm Poids brut : 22.9gr