LONGINES Electronic
Montre bracelet en acier. Boitier coussin. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran silver brossé.Aiguilles bâtons. Guichet date à 3h.
Mouvement électronique Longines 7212 ( fonctionne).
Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 37 x 36mm Entrecorne : 19mm