THORR MDMD Genève
Montre chronographe bracelet... Lot 106
résultat :
Estimation :
THORR MDMD Genève
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec poussoirs intégrés. Fond vissé. COuronne signée.
Cadran saumon texturé. Trois sous-compteurs noirs. Guichet date à 4h30.
Mouvement
Bracelet intégré avec boucle déployante papillon ( manque le logo au niveau de la boucle).
Diamètre : 42mm