Lot n° 129

résultat :
Estimation :

CHRONOGRAPHE SUISSE Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono. Mouvement mécanique Landeron. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 37.5mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 47.5gr