CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronographe bracelet... Lot 129
résultat :
Estimation :
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran crème avec deux sous compteurs pour l'indication des secondes et des minutes du chrono.
Mouvement mécanique Landeron.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 37.5mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 47.5gr