BOUCHERON / OMEGA. Montre bracelet de dame en... Lot 722
résultat :
Estimation :
BOUCHERON / OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000e avec émeraudes. Boîtier de forme rectangulaire (18 x 15 mm) à fond fermeture à pression, les anses serties d'émeraudes calibrées, signé Boucheron Paris avec le logo Omega, numéroté 70.467. Cadran guilloché avec index points appliqués. Mouvement mécanique signé Omega. Bracelet / fermoir à double cordelette en or avec fermoir. Vers 1960. Poids brut 40.05g. Longeur totale 18.5 cm. Mouvement à réviser.