JF. BAUTTE & Cie
Montre gousset en or jaune 18K... Lot 74
résultat :
Estimation :
JF. BAUTTE & Cie
Montre gousset en or jaune 18K (750°/°°), le couvercle monogrammé, le cadran émaillé blanc à décor de chiffres arabes
Poids brut: 84.66 g
(Manque le verre)