Montre de gousset or jaune 18K (750°/°°)
le dos... Lot 75
résultat :
Estimation :
le dos chiffré, le cadran émaillé blanc à décor de chiffres romains pour les heures et de chiffres arabes pour les minutes
Poids brut:77.18 g