Ensemble de trois pendentifs en or 18K (750°/°°)
comprenant... Lot 100
résultat :
Estimation :
comprenant une vierge, un camé et une vierge gravée sur de la nacre
Poids brut: 4.81 g
(Manques perles sur le médaillon en nacre)