Travail Berbère
Suite de trois bracelets en argent:
l'un... Lot 131
résultat :
Estimation :
Travail Berbère
l'un filigrané et agrémenté de corail (manque le fermoir)
le second ciselé et partiellement émaillé
et le dernier type esclave
Poids brut total: 136 g