Travail berbère
Ensemble de bijoux en métal comprenant:
trois... Lot 132
résultat :
Estimation :
Travail berbère
trois bracelets ouvrant à décor filigranné et émail
un bracelet esclave ciselé
un pendentif et sa chaîne en forme de poire agrémenté d'une cabochon en lapis lazuli
Deux éléments décoratifs
(Manques et accidents)