Lot n° 132

résultat :
Estimation :

Travail berbère Ensemble de bijoux en métal comprenant: trois bracelets ouvrant à décor filigranné et émail un bracelet esclave ciselé un pendentif et sa chaîne en forme de poire agrémenté d'une cabochon en lapis lazuli Deux éléments décoratifs (Manques et accidents)