Bague asymétrique en or jaune ciselée sertie d'une... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague asymétrique en or jaune ciselée sertie d'une petite calcédoine verte taillée en navette en cabochon. 4.7 g. TDD 54. Largeur : 2 cm. Poinçon charançon