VASSIL, né en 1949 : Wimba. Bronze à patine sable,... Lot 85
résultat :
Estimation :
VASSIL, né en 1949 : Wimba. Bronze à patine sable, terrasse brun vert, signé et n°7/8. Fondeur Chapon 18x38 cm. Certificat de l'artiste. Bibliographie : catalogue raisonné page 82