Lot n° 104

résultat :
Estimation :

GULLY, né en 1977 : Children meet Picasso 1, 2017. Technique mixte sur toile SBD et datée 133x200 cm. Certificat de l'artiste. Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire le 20/2/21 Vte Fauve-Paris