CHAGALL Marc 1887-1985 : Portrait de Vava, 1953.... Lot 106
résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc 1887-1985 : Portrait de Vava, 1953. Huile sur panneau, SBD du cachet de l'artiste 30x25 cm. Provenance : Atelier de l'artiste ; collection privée NY ; Opera gallery-NY ; collection privée allemande ; Vte Lempertz-Cologne le 17/06/21 ; collection particulière-Paris