SAINT JEAN DE MATHA Grande sculpture en terre... Lot 3
résultat :
Estimation :
SAINT JEAN DE MATHA Grande sculpture en terre cuite, polychrome. Europe, XVIIIe siècle. Manque une main, pied consolidé et défauts. Support en bois postérieur. Dim. : 75,5x31x28 cm.