Lot n° 12

résultat :
Estimation :

BOÎTE À SNUFF 833/000 en argent, 19e siècle, marque de fabrique effacée. Décor guilloché avec palais, rinceaux et fleurs. Signes d'usure. Longueur : 9 cm. Poids : 87,4 g.