BOÎTE À SNUFF 833/000 en argent, marque de l'assayiste... Lot 13
résultat :
Estimation :
BOÎTE À SNUFF 833/000 en argent, marque de l'assayiste de Porto du 19e siècle. Décor gravé et guilloché. Signes d'usure. Longueur : 9,2 cm. Poids : 92,3 g.