ETUDE DE CIGARES en argent 925/000, marque d'essai... Lot 22
résultat :
Estimation :
ETUDE DE CIGARES en argent 925/000, marque d'essai de Birmingham (1960). Couvercle gravé avec plusieurs signatures. Légères contusions et signes d'usure. Intérieur en bois avec compartiments. Dim. : 6x24.5x14 cm. Poids brut : 1 162 g.