GRAND VASE Grès chinois, dynastie Qing, XIXe siècle,... Lot 75
résultat :
Estimation :
GRAND VASE Grès chinois, dynastie Qing, XIXe siècle, décor polychrome représentant une scène de bataille, décor en relief de dragons chinois. Marqué. Éclats. Hauteur : 61 cm.