"VUE DU PALAIS DU ROY DE PORTUGAL À LISBONNE"... Lot 81
résultat :
Estimation :
"VUE DU PALAIS DU ROY DE PORTUGAL À LISBONNE" Impression optique, coloriée à la main, ouverte par Georg Balthazar Probst (1732-1801), d'après G. G. Winckler (1711?-1786 ?), France, milieu du 18e siècle. Taches et petites restaurations anciennes. Dim. : 32.2x43 cm.