POT ARMORÉ Faïence portugaise, 17e/18e siècle,... Lot 96
résultat :
Estimation :
POT ARMORÉ Faïence portugaise, 17e/18e siècle, décor bleu et blanc représentant les armoiries des Carmélites. Restauration et base avec éclats. Hauteur : 26 cm.