RESSURRECTION DU CHRIST Coquille en nacre, abondamment... Lot 151
résultat :
Estimation :
RESSURRECTION DU CHRIST Coquille en nacre, abondamment sculptée et percée. Support en bois recouvert de velours. Palestine (Jérusalem ou Bethléem), XIXe siècle. Petit ébréchure. Dim. 17x17 cm.