Lot n° 170

résultat :
Estimation :

JOSÉ DE GUIMARÃES (B. 1939), UNTITLED Sculpture en mouvement, acrylique, verre et miroirs, sur papier. Signé. Daté de 1989. Dim. : 53,5x28x12 cm.