MR. STRANGE (B. 1964), "CECI EST PEUT-ÊTRE UN... Lot 181
résultat :
Estimation :
MR. STRANGE (B. 1964), "CECI EST PEUT-ÊTRE UN MORT..." (2019) Photo imprimée sur papier Fabriano, 4/30. Signée. Avec certificat d'authenticité de l'auteur, daté du 08/03/2023. Dim. : 50x70 cm.