Lot n° 206

résultat :
Estimation :

ÉCOLE PORTUGAISE (19e SIÈCLE), BATEAU AVEC DAME Aquarelle sur papier. Signée "Amélia" et datée 1889. Papier avec petite coupure. Dim. : 30x21 cm.