ÉCOLE EUROPÉENNE (18e SIÈCLE), FREDERICK II DE... Lot 214
résultat :
Estimation :
ÉCOLE EUROPÉENNE (18e SIÈCLE), FREDERICK II DE PRUSSIE Huile sur bois collée sur carton, représentant Frédéric II, roi de Prusse, d'après le portrait aujourd'hui conservé au Castello di Miramare (Trieste, Italie). Dim. : 61,5x50,5 cm.