Lot n° 215

résultat :
Estimation :

COMMODE DE STYLE REGENCE Bois de rose brésilien, avec incrustations de bois de tulipier et trois tiroirs. Montures en bronze ciselé et doré. Signes d'usure. Dim. : 83.5x110x59.5 cm.