(attribuable à) ALFRED RENOLEAU (1854-1930), PLATEAU... Lot 223
résultat :
Estimation :
(attribuable à) ALFRED RENOLEAU (1854-1930), PLATEAU DECORATIF Céramique émaillée, polychrome et en relief, à décor de homard et de coquillages. Défauts consolidés et légers éclats. Dim. : 42x29.5 cm.