Lot n° 269

résultat :
Estimation :

LA CARTE A TEAS DE STYLE LOUIS XVI Deux plateaux, en palissandre du Brésil, avec marqueterie d'épineux. Poignées en bronze ciselé et doré. Pieds à roulettes. Signes d'usure. Dim. : 80x86x49 cm.