ARMINDO PASCOAL (1920-2006), "MAFRA" Huile sur... Lot 281
résultat :
Estimation :
ARMINDO PASCOAL (1920-2006), "MAFRA" Huile sur toile. Signée. Datée 74 au dos, avec inscriptions. Signe d'humidité et cadre avec défaut. Dim. : 33.5x55 cm.