PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent 800/000... Lot 350
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en argent 800/000 et argent 925/000, marques d'essai de Porto (1985-2020), serties de 20 diamants de taille 8/8 (poids approx. : 0,50 ct.). Hauteur : 2,5 cm. Poids brut : 10,1 g.