UN PLATEAU 925/000 Argent sterling, marques d'essai... Lot 354
résultat :
Estimation :
UN PLATEAU 925/000 Argent sterling, marques d'essai sud-africaines, décor ciselé, centre avec inscriptions et date 1958. Signes d'usure. Diamètre : 39,5 cm. Poids : 1,361 g.