MONTRE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé... Lot 301
résultat :
Estimation :
MONTRE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé à chiffres romains et compteur des secondes à six heures, bélière en métal, cache-poussière en or, remontage à clé.
Poids brut : 64,2 g - Diam. 4,5 cm
(Aiguilles détachées, sans garantie de fonctionnement)