MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750) avec dos... Lot 303
résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE chronomètre en or (750) avec dos monogrammé IE en argent et cache-poussière en or, cadran émaillé blanc.
Poids brut : 92,95 g
(Fonctionne)