Lot n° 307

résultat :
Estimation :

BULGARI MONTRE DE DAME à boîtier en or jaune (750) à mouvement automatique. Le cadran émaillé noir avec guichet dateur à trois heures. Bracelet souple en cuir (usagé). Diam. 3,2 cm ; Poids brut : 57,75 g