BULGARI
MONTRE DE DAME à boîtier en or jaune (750)... Lot 307
résultat :
Estimation :
BULGARI
MONTRE DE DAME à boîtier en or jaune (750) à mouvement automatique. Le cadran émaillé noir avec guichet dateur à trois heures.
Bracelet souple en cuir (usagé).
Diam. 3,2 cm ; Poids brut : 57,75 g