BROCHE rectangulaire en or jaune (750) sertissant... Lot 318
résultat :
Estimation :
BROCHE rectangulaire en or jaune (750) sertissant une labradorite par quatre motifs de fleur de lys avec éclats de diamant et rubis. Monture numérotée 2462.
2,5 x 1,7 cm
Poids brut : 7,12 g
(Petits fêles et égrenure)