Lot n° 318

résultat :
Estimation :

BROCHE rectangulaire en or jaune (750) sertissant une labradorite par quatre motifs de fleur de lys avec éclats de diamant et rubis. Monture numérotée 2462. 2,5 x 1,7 cm Poids brut : 7,12 g (Petits fêles et égrenure)