PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) à... Lot 325
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750) à chaton ovale accueillant un motif en rosace autour d'une pierre orange en serti clos (monture sur paillon probablement en 585 mm).
Probablement fin du XIXe siècle
Haut. 2,5 cm ; Poids brut : 11,2 g