PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750)... Lot 335
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750) ornées d'un rubis taille poire (1,3 ct environ) et retenu par deux petits diamants en serti clos.
Poids brut : 2,95 g