BAGUE en or gris (750) et platine, sertie de cinq... Lot 348
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750) et platine, sertie de cinq diamants taille ancienne en chute, le central pour 0,7 ct environ, la monture ajourée à motifs de chaîne.
TDD 55 ; Poids brut : 8,34 g