SOLITAIRE en or gris (750) serti d'un diamant... Lot 374
résultat :
Estimation :
SOLITAIRE en or gris (750) serti d'un diamant demi-taille de 2,2 ct environ.
Poinçon d'orfèvre : S F encadrant une lyre.
TDD 50 ; Poids brut : 3,91 g
(Anneau de mise à taille)